572054-2023 - ErgebnisDeutschland-Aalen: Verglasungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KHA - Kombibad Hirschbach Aalen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45441000 Verglasungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Alu-Rahmenkonstruktionen mit Alu-Profilrahmentüren El30cs 1-flg. 2 Stck.
Alu-Rahmenkonstruktionen mit Alu-Profilrahmentüren 1-flg. 3 Stck.
Ganzglastrennwandkonstruktionen ca. 205qm
Oberlichtbänder ca. 80 qm
Absturzsichernde Ganzglasfassade ca. 30qm
Profilrahmentüre 2-flg. In Ganzglasfassade 1 Stck.
Profilrahmentüre 1-flg. In Ganzglasfassade 1 Stck.
Ganzglastüren mit Alu-Blockzarge 1-flg. 12 Stck.
Ganzglastüren mit Alu-Eckzarge 1-flg. 4 Stck.
HPL-Kunststofftüren mit Alu-Blockzarge 1-flg. 2 Stck.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45443000 Fassadenarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung