572065-2026 - Wettbewerb
Spanien – Theatersitze – Escenografia sala municipal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Escenografia sala municipal
Beschreibung: Contrato mixto de Suministro y trabajos de instalación de gradería telescópica y butacas, tarimas del escenario, equipamiento de iluminación espectacular, maquinaria escénica y sistema audiovisual en la Sala Municipal, Palau de los Condes de Castelló d'Empúries
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39111200 Theatersitze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke, 31527260 Beleuchtungssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Graderia de butaques
Beschreibung: Gradería de butacas
Los: LOT-0002
Titel: Tarimes escenari
Beschreibung: Tarimas escenario
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Los: LOT-0003
Titel: Equipament d'il·luminació, maquinària
Beschreibung: Equipamiento de iluminación, maquinaria escénica
Haupteinstufung (cpv): 31527260 Beleuchtungssysteme