Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919100 Reinigung von Büroausstattung, 90914000 Parkplatzreinigung, 90630000 Glatteisbeseitigung, 90620000 Schneeräumung, 90911300 Fensterreinigung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Mickiewicza 3 i 9, ul. Ciołkowskiego 2/3, ul. Warszawska 3, ul. Szosa Baranowicka 35 w Zaściankach, ul. Młynowa 4
Stadt: Białystok
Postleitzahl: 15-213