572074-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – LM Brand- und RS-Türen - BA 2b
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLM Brand- und RS-Türen - BA 2b
BeschreibungAlu-Innen-Element, ohne Anforderung, ca. 3350x3050 mm, 1 Stck. Alu-Rauchschutztür-Element, nach DIN 18095, 2-flg., ca. 2360x3050 mm, 4 Stck.
Interne KennungAV263140-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001