See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: In-Room-Equipment für Protonentherapie („In-Room-Equipment“)
Beschreibung: Lieferauftrag über die Beschaffung von Komponenten des In-Room-Equipments (insbesondere Gantry und Nozzle für Protonentherapie) für die Erweiterung der bestehenden Anlage am Standort Wiener Neustadt im Wege eines Verhandlungsverfahrens gemäß § 36 Abs 1 Z 8 bzw. Z 3 BVergG.
Interne Kennung: 202678
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33151000 Ausstattung und Ausrüstung für Strahlentherapie
5. Los
Los: LOT-4526
Interne Kennung: 1