See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'appareils électroménagers neufs ou reconditionnés, accessoires et consommables associés pour les besoins du Département de la Haute -Savoie
Beschreibung: La collectivité doit équiper les services pour aménager les salles de convivialité, les logements de fonction, les collèges et leurs logements , les appartements pour l'accueil des femmes victimes de violence ainsi que les centres d'hébergements pour l'accueil des Mineurs Non Accompagnés, autres … Achat sur catalogue exclusivement. Accord cadre à bons de commande ; Montant minimum annuel 8.000 euro(s) HT et montant maximum annuel 60.000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025A0196
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711000 Elektrische Küchengeräte für den Hausgebrauch, 39713000 Elektrische Reinigungsgeräte für den Hausgebrauch; Bügeleisen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1692598