572092-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Scanner für die Analyse von 5G New Radio - Ersatzbeschaffung und Neubeschaffung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Scanner für die Analyse von 5G New Radio - Ersatzbeschaffung und Neubeschaffung
Beschreibung: Scanner für die Analyse von 5G New Radio - Ersatzbeschaffung (8 Einheiten) und Neubeschaffung (2 Einheiten)
Interne Kennung: Z25-1-2024-0013
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Scanner für die Analyse von 5G New Radio - Ersatzbeschaffung (8 Einheiten) und Neubeschaffung (2 Einheiten); Geräte, Software und Verlängerung der Gewährleistung
Interne Kennung: LOT-0000