572104-2023 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistungen im Werkschutzdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: Gz.: VII 1.5 - 02-23_II
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Verfahrens ist die beabsichtigte Vergabe eines Rahmenvertrag über die Durchführung von
Dienstleistungsaufträgen im Werkschutzdienst
in verschiedenen Gebäuden der Universität Tübingen
in 2 Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Naturwissenschaftliche Institute "Auf der Morgenstelle"
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dienstleistungsaufträgen im Werkschutzdienst im "Berg-Bereich" der Universität Tübingen.
Einrichtungen und Institute im Tal-Bereich
Los-Nr.: 2
Dienstleistungsaufträgen im Werkschutzdienst im "Tal-Bereich" der Universität Tübingen.