2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup, dostawa i rozładunek komponentów chemii przemysłowej na potrzeby stacji uzdatniania wody dla PGE Gryfino Dolna Odra sp. z o.o.
Beschreibung: Zakup, dostawa i rozładunek komponentów chemii przemysłowej na potrzeby stacji uzdatniania wody dla PGE Gryfino Dolna Odra sp. z o.o.
Interne Kennung: POST/PEC/GRY/UZC/00651/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji