572112-2026 - Ergebnis
Norwegen – Softwarepaket und Informationssysteme – Trade system for Iris Salten IKS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trade system for Iris Salten IKS
Beschreibung: Innkjøpsservice Advokatfirma AS is carrying out the procurement on assignment for Iris Salten IKS. See the tender documentation and annexes for further information.
Interne Kennung: 26/13
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 48210000 Vernetzungssoftwarepaket, 48219300 Verwaltungssoftwarepaket, 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe, 48445000 Softwarepaket für das Kundenbeziehungsmanagement (CRM), 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72400000 Internetdienste, 72410000 Diensteanbieter
5. Los
Los: LOT-0000