Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung, 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Erfüllungsort
Stadt: Fürstenfeldbruck
Postleitzahl: 82256
Land, Gliederung (NUTS): Ingolstadt, Kreisfreie Stadt (DE211)