See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de tuyaux et pièces pour le réseau d'eau (Relance procédure 202502250909)
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec un maximum de 350 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 202608041017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen, 44115210 Klempnerbedarf, 44165000 Schläuche, Steigleitungen und Muffen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces en fonte ductile à brides et adaptateurs à brides et manchons
Beschreibung: Sans montant minimum / Montant maximum 120 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse, 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen, 44115210 Klempnerbedarf, 44165000 Schläuche, Steigleitungen und Muffen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de tuyaux en fonte ductile, pièces en fonte ductile à emboitement verrouillable et non verrouillable
Beschreibung: Sans montant minimum / Montant maximum 150 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44165000 Schläuche, Steigleitungen und Muffen, 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen, 44115210 Klempnerbedarf, 44165000 Schläuche, Steigleitungen und Muffen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de robinets-vannes à brides/PEHD et PEHD/PEHD
Beschreibung: Sans montant minimum / Montant maximum 80 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen, 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen, 44115210 Klempnerbedarf, 44165000 Schläuche, Steigleitungen und Muffen