See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wien 11., Simmeringer Hauptstraße von Litfaßstraße bis Geystraße
Beschreibung: Umbau einer Beleuchtungsanlage
Interne Kennung: MA 33-VB-11-629738-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-3837
Titel: Wien 11., Simmeringer Hauptstraße von Litfaßstraße - Geystraße
Beschreibung: Umbau von Beleuchtungsanlagen
Interne Kennung: 629738