572130-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Grundschule Nordstraße, Bremen, Sanierung Altbau - Dachdecker- und Klempnerabeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Nordstraße, Bremen, Sanierung Altbau - Dachdecker- und Klempnerabeiten
BeschreibungDachdecker- und Klempnerarbeiten
Interne KennungV0363/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbbrucharbeiten Dacheindeckung, Dacheindeckungsarbeiten, Dachabdichtungsarbeiten, Dachklempnerarbeiten
Interne KennungLOT-0000