See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mux DAB+
Beschreibung: Mux DAB+
Interne Kennung: POE2026.015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fournitures ayant pour objet des Muxs DAB+
Beschreibung: fournitures ayant pour objet des Muxs DAB+