572151-2026 - Ergebnis
Portugal – Medizinische Verbrauchsartikel – CI 1464/2026 Aquisição de consumíveis para hemodinâmica para a ULSTMAD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CI 1464/2026 Aquisição de consumíveis para hemodinâmica para a ULSTMAD
Beschreibung: CI 1464/2026 Aquisição de consumíveis para hemodinâmica para a ULSTMAD
Interne Kennung: CI 1464/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 10
Beschreibung: Lote 10
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0002
Titel: lote 14
Beschreibung: lote 14
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0003
Titel: Lote 15
Beschreibung: Lote 15
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0004
Titel: Lote 17
Beschreibung: Lote 17
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0005
Titel: Lote 20
Beschreibung: Lote 20
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0006
Titel: Lote 27
Beschreibung: Lote 27
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0007
Titel: Lote 35
Beschreibung: Lote 35
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0008
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0009
Titel: Lote 8
Beschreibung: Lote 8
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: Lote 9
Beschreibung: Lote 9
Interne Kennung: 9