See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre - Reconstruction du Centre Enfance à Bonneval (28)
Beschreibung: La présente consultation concerne le marché de maitrise d'oeuvre - Reconstruction du Centre Enfance à Bonneval. Le projet consiste en la reconstruction d'un nouveau centre enfance dans le centre-ville de Bonneval. Le centre enfance actuel est en modulaire et présente d'importants défauts dans sa fonctionnalité, notamment sur la gestion sécuritaire du site, et dans sa structure à cause du sol particulièrement mobile
Interne Kennung: 24FS-0008-Q
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1571262