572167-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauaufsicht – A1 West Autobahn, INR RPL Strengberg – Parkflächen, Örtliche Bauaufsicht (Bau 2028)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA1 West Autobahn, INR RPL Strengberg – Parkflächen, Örtliche Bauaufsicht (Bau 2028)
BeschreibungA1 West Autobahn, INR RPL Strengberg – Parkflächen, Örtliche Bauaufsicht (Bau 2028)
Interne KennungProVia-ID: 160216
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-4761
Interne Kennung160216
Optionen
Beschreibung der OptionenOG 3: Bauphase und Leistungen nach Bauende OG 4: Gewährleistungsphase