See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations Chauffage Ventilation Climatisation (CVC) et plomberie des bâtiments du Cned
Beschreibung: Maintenance des installations Chauffage Ventilation Climatisation (CVC) et plomberie des bâtiments du Cned
Interne Kennung: 2026DG10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site du Futuroscope- Commune de Chasseneuil du Poitou - Bâtiments Niepce, Vinci et Cassin
Beschreibung: Site du Futuroscope- Commune de Chasseneuil du Poitou - Bâtiments Niepce, Vinci et Cassin
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Unité opérationnelle de Toulouse
Beschreibung: Unité opérationnelle de Toulouse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Unité opérationnelle de Rennes
Beschreibung: Unité opérationnelle de Rennes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Unité opérationnelle de Rouen
Beschreibung: Unité opérationnelle de Rouen
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Unité opérationnelle de Lyon
Beschreibung: Unité opérationnelle de Lyon
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Unité opérationnelle de Grenoble
Beschreibung: Unité opérationnelle de Grenoble
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Unité opérationnelle de Lille
Beschreibung: Unité opérationnelle de Lille
Interne Kennung: 7