572177-2025 - Ergebnis
Tschechien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Systém pro mikroskopii rostlin s bočním i horním snímáním vzorku
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSystém pro mikroskopii rostlin s bočním i horním snímáním vzorku
BeschreibungPředmětem plnění je dodávka fluorescenčního konfokálního mikroskopu s příslušenstvím, včetně mimozáručního servisu a pozáručního servisu
Interne KennungP25V00005135
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope, 38519200 Mikroskopobjektive, 38519650 Mikroskoptische, 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001