572178-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Abrollkipper mit Ladekran und Abrollpresse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbrollkipper mit Ladekran und Abrollpresse
BeschreibungBeschaffung eines Abrollkippers mit Ladekran und Abrollpresse
Interne KennungEAD-2026-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbrollkipper mit Ladekran und Abrollpresse
Interne KennungLOT-0000