See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación mixta para el suministro y mantenimiento de 7 ecógrafos de prestaciones medias-altas y de 1 ecógrafo de prestaciones altas, para los hospitales de ASEPEYO
Beschreibung: Contratación mixta para el suministro y mantenimiento de 7 ecógrafos de prestaciones medias-altas y de 1 ecógrafo de prestaciones altas, para los hospitales de ASEPEYO
Interne Kennung: CP00045/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Necesidades mantenimiento post garantia