See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obras de ejecución del proyecto de construcción de la plataforma de la Línea de Alta Velocidad de la conexión Madrid-País Vasco-Frontera Francesa. Tramo: Burgos-Vitoria. Subtramo: Variante Ferroviaria de Burgos-Valle de las Navas
Beschreibung: Obras de ejecución del proyecto de construcción de la plataforma de la Línea de Alta Velocidad de la conexión Madrid-País Vasco-Frontera Francesa. Tramo: Burgos-Vitoria. Subtramo: Variante Ferroviaria de Burgos-Valle de las Navas
Vorherige Bekanntmachung: 73309-2026
Interne Kennung: 3.25/20830.0278
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0002