2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D’AGENDAS ET DE CALENDRIERS PERSONNALISES POUR LE DEPARTEMENT DE L’OISE
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fourniture, l’impression, le façonnage, le conditionnement et la livraison de calendriers et d’agendas personnalisés pour le Département de l’Oise. Les calendriers et les agendas sont des supports de communication à destination des élus, des associations (agenda uniquement) et du personnel de la collectivité. Les agendas, notamment, constituent des outils de travail intégrant des informations factuelles, telles que des chiffres clés et les dispositifs d'aides départementales à destination des communes et des habitants. Les agendas et les calendriers sont diffusés au personnel, aux élus et aux associations (agenda uniquement) selon une liste de diffusion restreinte. Cet accord-cadre ne comprend pas les prestations de conception graphique pour les pages personnalisées de l’agenda et pour le visuel personnalisé du calendrier notamment. La description technique des prestations est précisée à l’article 20 de l’AE-CCP.
Interne Kennung: 26-DIRCOM-NCLV-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’accord-cadre est passé selon une procédure adaptée conformément aux articles L.2123-1-1° et R.2123-1-1° du Code de la commande publique. L’accord-cadre sera exécuté par émission de bons de commande en application des articles L.2125-1 1° et R.2162-1 à 6 et R.2162-13 et 14 dudit code. Il s’agit d’un accord-cadre conclu avec un seul opérateur économique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0