572218-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Mensabetrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMensabetrieb
BeschreibungMensabetrieb Grundschule Freilassing | Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb nach der VgV zur Vergabe von Verpflegungsleistungen für eine Schule
Interne KennungVE 763-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0000