2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de contenants, la collecte et le traitement de déchets au profit de la DGA EV Cazaux (lot 1) - DGA EM Landes (lot 2) - DGA EM Gironde (lot 3)
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, la collecte et le traitement de déchets au profit de la DGA EV Cazaux (lot 1) - DGA EM Landes (lot 2) - DGA EM Gironde (lot 3)
Interne Kennung: DAF_2026_000556_LB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 1- Mise à disposition de contenants, de collecte-transport et de traitement des déchets au profit de la DGA EV de Cazaux (dpt 33)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot 2 - Mise à disposition de contenants, de collecte-transport et de traitement des déchets au profit de la DGA EM Sites de Landes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lot 3 - Mise à disposition de contenants, de collecte-transport et de traitement des déchets au profit de la DGA EM Site Gironde (dpt 33)
Interne Kennung: 3