2. Verfahren
Verfahren
Titel: Comune di Cislago - servizio di ristorazione scolastica Istituto comprensivo statale - periodo 2026/2029 con facoltà di rinnovo per due anni 2029/2031
Beschreibung: servizio refezione scolastica
Interne Kennung: 835
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001