2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de programmation pour la reprise de la ZAC du Plateau Nord Est à Chartres
Beschreibung: Marché de programmation pour la reprise de la ZAC du Plateau Nord Est à Chartres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M26.20253