2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Tous Risques Chantier (TRC) et Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD)pour la construction de l'Hôpital Universitaire Saint Ouen Grand Paris Nord
Beschreibung: La consultation a pour objet " Assurance Tous Risques Chantier (TRC) et Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD) pour la construction de l'Hôpital Universitaire Saint Ouen Grand Paris Nord Lot n°1 : Tous Risques Chantier (TRC) Lot 2 : Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD) ", nécessaire aux besoins du Département Immobilier et Investissements du siège de l’Assistance
Interne Kennung: 27-022
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation article R. 2124-3-4 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Tous Risques Chantier (TRC) pour la construction de l'Hôpital Universitaire Saint Ouen Grand Paris Nord Lot n°1 : Tous Risques Chantier (TRC) Lot 2 : Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD) ", nécessaire aux besoins du Département Immobilier et Investissements du siège de l’Assistance
Beschreibung: Assurance Tous Risques Chantier pour la Construction de l'Hôpital Universitaire Saint Ouen Grand Paris Nord pour le Service Grand Projet Nord du siège de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Représentant du Pouvoir Adjudicateur se réserve la possibilité de recours ultérieur à la procédure négociée pour la réalisation de prestations ou de travaux complémentaires exécutées par le titulaire initial et /ou similaires au sens de l’article R. 2122-7 du Code de la commande publique pour un montant de 10% du montant du marché.
Los: LOT-0002
Titel: La consultation a pour objet " Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD) " pour la construction de l'Hôpital Universitaire Saint Ouen Grand Paris Nord Lot n°1 : Tous Risques Chantier (TRC) Lot 2 : Contrat Collectif de Responsabilité Décennale (CCRD) ", nécessaire aux besoins du Département Immobilier et Investissements du siège de l’Assistance
Beschreibung: Contrat Collectif de Responsabilité Décennale pour la Construction de l'Hôpital Universitaire Saint Ouen Grand Paris Nord pour le Service Grand Projet Nord du siège de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 27-022
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66513200 Contractor's all-risk insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services