572226-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – BP1 Außenputzarbeiten Bestandsabtrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBP1 Außenputzarbeiten Bestandsabtrag
BeschreibungAbbruch von restlichem Fassadenputz an einer historischen Liegenschaft. 3100 m2 Abtrag Fassadenputz 3100 m2 Fassadenreinigung 126 t Entsorgung insgesamt
Vorherige Bekanntmachung596705-2024
Interne Kennung25E0115
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000