572229-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Fachärzten – ŚWIADCZENIA W ZAKRESIE ENDOKRYNOLOGII DLA DZIECI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚWIADCZENIA W ZAKRESIE ENDOKRYNOLOGII DLA DZIECI
BeschreibungŚWIADCZENIA W ZAKRESIE ENDOKRYNOLOGII DLA DZIECI
Interne Kennung08-25-000053/AOS/02/1/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
LosLOT-0001
TitelŚWIADCZENIA W ZAKRESIE ENDOKRYNOLOGII DLA DZIECI Opole, ul. Parkowa 20
Interne Kennung08-25-000053/AOS/02/1/01 SPOLMED s .c.