2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC RELATIF À LA MAINTENANCE ET AUX TRAVAUX SUR LES SYSTÈMES DE SÉCURITÉ INCENDIE (SSI), DES EXCTINTEURS ET DES SYSTÈMES DE DÉSENFUMAGES SUR LE PATRIMOINE DE LA COMMUNE DE TAVENRY
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance et les travaux sur les systèmes de sécurité incendie (SSI) et les systèmes de désenfumage.
Interne Kennung: 25MP036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Systèmes de sécurité incendie et désenfumage asservie
Beschreibung: Une partie forfaitaire dont le montant annuel a été estimé à 15 000 Euros HT ; - Une partie à bons de commande sur la base du bordereau des prix unitaires (BPU), dont les montants minimum et maximum annuels ont été fixés comme suit : Montant minimum annuel : sans Montant maximum annuel : 80 000 Euros HT
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : RIA et extincteurs et désenfumage naturel
Beschreibung: Une partie forfaitaire dont le montant annuel a été estimé à 10 000 Euros HT ; - Une partie à bons de commande sur la base du bordereau des prix unitaires (BPU), dont les montants minimum et maximum annuels ont été fixés comme suit : Montant minimum annuel : sans Montant maximum annuel : 80 000 Euros HT Montants pour le budget CCAS : Sans montant minimum annuel Maximum annuel (partie unitaire) : 200 Euros HT
Interne Kennung: LOT2