See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification générale périodique des équipements de travail
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services
Interne Kennung: 2026-0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1826288