2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE GRL2026-2 DE FOURNITURES DE PRODUITS LAITIERS ET OVOPRODUITS
Beschreibung: La fourniture et la livraison de denrées alimentaires (famille homogène « produits laitiers et ovoproduits ») issues d'un mode de production respectueux de l'environnement pour les services de restaurations collectives dans divers lycées et collèges publics adhérents au groupement de commandes des « EPLE rattachés de la Pointe de Caux » pour la période du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2026.
Interne Kennung: GRL2026-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Beurres, Oeufs et fromages
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Laits et produits dérivés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Produits Laitiers issus de circuits courts
Interne Kennung: 3