2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures scolaires, extra-scolaires et de la petite enfance
Beschreibung: Fournitures scolaires, extra-scolaires et de la petite enfance
Interne Kennung: PPP1GD-145/6135/2026-18-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires et extra scolaires diverses et de la petite enfance
Beschreibung: Fournitures scolaires et extra scolaires diverses et de la petite enfance
Interne Kennung: 2026-18-F_1
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures et matériels didactiques scolaires, extra scolaires et de la petite enfance
Beschreibung: Fournitures et matériels didactiques scolaires, extra scolaires et de la petite enfance
Interne Kennung: 2026-18-F 2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0003
Titel: Manuels et fichiers d’enseignements scolaires, autres livres et dictionnaires
Beschreibung: Manuels et fichiers d’enseignements scolaires, autres livres et dictionnaires
Interne Kennung: 2026-18-F 3_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher, 22114100 Wörterbücher
572246-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP1GD-145/6135/2026-18-F
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39162110 Teaching supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-18-F_1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026-18-F 2_2
Additional classification (cpv): 37524100 Educational games
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2026-18-F 3_3
Additional classification (cpv): 22111000 School books, 22114100 Dictionaries