572251-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – TU BAF, KegelBauNeubau, Hallenkompl. 2.BA, 2. TBM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTU BAF, KegelBauNeubau, Hallenkompl. 2.BA, 2. TBM
BeschreibungBaustelleneinrichtung
Interne Kennung25O30150
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214400 Bauarbeiten für Universitätsgebäude
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stck. Bautafel ca. 6,00 x 3,10 m aus Holz liefern und vorhalten 60 m Bauzaun aufstellen und 25 Monate vorhalten Baubüro im vom AG bereitgestellten Raum einrichten, reinigen, räumen Toilettenräume im Gebäude vorhanden reinigen
Interne KennungLOT-0000