See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne les prestations suivantes de location de matériels TP pour les besoins de l?ensemble des services du Conseil Départemental de l?Yonne alloti en 6 lots
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations suivantes de location de matériels TP pour les besoins de l'ensemble des services du Conseil Départemental de l'Yonne alloti en 6 lots
Interne Kennung: 2025055F à 2025060F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CITD d'Auxerre et d'Appoigny
Beschreibung: Ce lot concerne location de matériels TP pour les CITD d'Auxerre et d'Appoigny
Interne Kennung: 2025055F
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible trois fois pour une durée d'un an sans pouvoir excéder 48 mois
Los: LOT-0002
Titel: CITD d'Avallon
Beschreibung: Ce lot concerne location de matériels TP pour le CITD d'Avallon
Interne Kennung: 2025056F
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible trois pour une durée d'un an sans pouvoir excéder 48 mois
Los: LOT-0003
Titel: CITD de Joigny
Beschreibung: Ce lot concerne location de matériels TP pour le CITD de Joigny
Interne Kennung: 2025057F
Los: LOT-0004
Titel: CITD de Sens
Beschreibung: Ce lot concerne location de matériels TP pour le CITD de Sens
Interne Kennung: 2025058F
Los: LOT-0005
Titel: CITD de Tonnerre
Beschreibung: Ce lot concerne location de matériels TP pour les CITD de Tonnerre
Interne Kennung: 2025059F
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible 3 fois pour une durée d'un an
Los: LOT-0006
Titel: CITD de Toucy
Beschreibung: Ce lot concerne location de matériels TP pour le CITD de Toucy
Interne Kennung: 2025060F
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible pour une durée d'un an trois fois sans pouvoir excéder 48 mois