See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di manutenzione ordinaria programmata, manutenzione correttiva e straordinaria in regime FULL RISK, conduzione degli impianti di sollevamento e dei pontili di imbarco dell'aeroporto Fontanarossa di Catania
Beschreibung: Servizio di manutenzione ordinaria programmata, manutenzione correttiva e straordinaria in regime FULL RISK, conduzione degli impianti di sollevamento e dei pontili di imbarco dell'aeroporto Fontanarossa di Catania
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001