See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES D'ATELIER POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT DES HAUTES-PYRENEES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent Dossier de Consultation des entreprises a pour objet de définir les caractéristiques techniques relatives à la fourniture, livraison et mise à disposition des articles de menuiserie, métallerie, fournitures de bâtiment et gaz de soudure destinés aux ateliers des Services Techniques des établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) des Hautes-Pyrénées
Interne Kennung: 20260049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Articles de menuiserie bois et dérivés - GHT65
Beschreibung: Articles de menuiserie bois et dérivés - GHT65<br/>
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03410000 Holz
Los: LOT-0002
Titel: Articles de métallerie CHLZ
Beschreibung: Articles de métallerie CHLZ<br/>
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Articles de métallerie pour le CHTL - sites de Tarbes et Vic-en-Bigorre
Beschreibung: Articles de métallerie pour le CHTL - sites de Tarbes et Vic-en-Bigorre<br/>
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Articles de métallerie pour le CHTL- site de Lourdes
Beschreibung: Articles de métallerie pour le CHTL- site de Lourdes<br/>
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Articles de métallerie pour le CHBB
Beschreibung: Articles de métallerie pour le CHBB<br/>
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Articles de métallerie pour l'HLM (Astugue)
Beschreibung: Articles de métallerie pour l'HLM (Astugue)<br/>
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fournitures de bâtiment pour le CHLZ
Beschreibung: Fournitures de bâtiment pour le CHLZ<br/>
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fournitures de bâtiment pour le CHTL - site de Tarbes
Beschreibung: Fournitures de bâtiment pour le CHTL - site de Tarbes<br/>
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fournitures de bâtiment pour le CHTL- site de Vic-en-Bigorre
Beschreibung: Fournitures de bâtiment pour le CHTL- site de Vic-en-Bigorre<br/>
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fournitures de bâtiment pour le CHTL - site de Lourdes
Beschreibung: Fournitures de bâtiment pour le CHTL - site de Lourdes<br/>
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fournitures de bâtiment pour le CHBB
Beschreibung: Fournitures de bâtiment pour le CHBB<br/>
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Fournitures de bâtiment pour l'HLM (Astugue)
Beschreibung: Fournitures de bâtiment pour l'HLM (Astugue)<br/>
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture de gaz de soudure pour le CHLZ
Beschreibung: Fourniture de gaz de soudure pour le CHLZ<br/>
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Fourniture de gaz de soudure pour le CHTL- site de Tarbes
Beschreibung: Fourniture de gaz de soudure pour le CHTL- site de Tarbes<br/>
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Fourniture de gaz de soudure pour le CHTL - site de Vic-en-Bigorre
Beschreibung: Fourniture de gaz de soudure pour le CHTL - site de Vic-en-Bigorre<br/>
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Fourniture de gaz de soudure pour le CHTL - site de Lourdes
Beschreibung: Fourniture de gaz de soudure pour le CHTL - site de Lourdes<br/>
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Fourniture de gaz de soudure pour le CHBB
Beschreibung: Fourniture de gaz de soudure pour le CHBB<br/>
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Fourniture de gaz de soudure pour l'HLM(Astugue)
Beschreibung: Fourniture de gaz de soudure pour l'HLM(Astugue)<br/>
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Protection murale et accessoires pour le CHLZ
Beschreibung: Protection murale et accessoires pour le CHLZ<br/>
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Films de vitrage pour le CHLZ
Beschreibung: Films de vitrage pour le CHLZ<br/>
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Panneaux extérieurs pour le CHLZ
Beschreibung: Panneaux extérieurs pour le CHLZ<br/>
Interne Kennung: 21