572282-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – (2025) Rahmenvereinbarung zur Lieferung vom Büromöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(2025) Rahmenvereinbarung zur Lieferung vom Büromöbeln
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung vom Büromöbeln.
Interne Kennung2025/0366/K13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung vom Büromöbeln. Lieferung in 39106 Magdeburg. Der geschätzte Auftragswert beträgt ca. 390.000 EUR netto. Weitere Anforderungen entnehmen Sie bitte dem leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0000