572290-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen – Lieferung von Müllsäcken/-beuteln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Müllsäcken/-beuteln
Beschreibung: Lieferung von Müllsäcken und -beuteln
Interne Kennung: EVL-0059-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001