572292-2025 - Ergebnis
Frankreich – Gerichtsvollzieherdienste – MARCHE PCA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE PCA
BeschreibungMarché public relatif à l'intervention des huissiers de justice pour le recouvrement amiable (phase comminatoire amiable) des créances prises en charge par les comptables de la DGFIP dans le 68.
Interne KennungDDFiP68-HUISSIERS-PCA-2025-2028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennungsans objet