2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 1200 MVA Spar-Regel-Transformatoren 380/220/30kV (1-phasige Trafopole 400 MVA)
Beschreibung: Lieferung von 1200 MVA Spar-Regel-Transformatoren 380/220/30kV (1-phasige Trafopole 400 MVA)
Interne Kennung: APG26-145
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001