572311-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Möblierung Smart Mobility Lab (SML)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMöblierung Smart Mobility Lab (SML)
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung und betriebsbereite Übergabe von Büromöbeln und Ausstattungen im Rahmen der Erstausstattung des Neubaus Smart Mobility Lab.
Interne Kennung055035/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelMöblierung von Standardbüros
BeschreibungLieferung und betriebsbereite Übergabe von Standardbüromöbeln und Bestuhlung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
LosLOT-0002
TitelMöblierung nach dem New Work Konzept
BeschreibungLieferung und betriebsbereite Übergabe von Möbeln und Bestuhlung nach dem New Work Konzept
Interne KennungLOT-0002