572315-2026 - Ergebnis
Litauen – Finanzierungs-Leasing – Finansinio lizingo paslaugos
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Finansinio lizingo paslaugos
Beschreibung: Finansinio lizingo paslaugos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0