572317-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reifen für Kraftfahrzeuge – Rahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Reifen sowie Serviceleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Reifen sowie Serviceleistungen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über Kauf und Lieferung von Reifen sowie Serviceleistungen
Interne Kennung: ZV-GM-24-0074000-4121.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0