See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstellen van een externe communicatie- en marketingpartner
Beschreibung: Aanstellen van een externe communicatie- en marketingpartner
Interne Kennung: PPP0ZJ-125/6196/2024-018
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024-018_1