See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, maintenance et assistance aux installations téléphoniques (AUTOCOM) sur les Parisiens et Régionaux (Lot 1) et l'exploitation, la fourniture, le câblage courant faible des installations téléphoniques (AUTOCOM) et du réseau de télédistribution HF et antennaire sur les sites Parisiens (Lot 2).
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, maintenance et assistance aux installations téléphoniques (AUTOCOM) sur les Parisiens et Régionaux (Lot 1) et l'exploitation, la fourniture, le câblage courant faible des installations téléphoniques (AUTOCOM) et du réseau de télédistribution HF et antennaire sur les sites Parisiens (Lot 2).
Interne Kennung: AC_MGX25-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture, maintenance des installations téléphoniques (AUTOCOM) - Métropole
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture, maintenance des installations téléphoniques (AUTOCOM) - Métropole
Interne Kennung: AC_MGX25-017-lot1
Haupteinstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2:Exploitation du réseau antennaire de la télédistribution HF - Sites Parisiens
Beschreibung: Lot2 : Exploitation du réseau antennaire de la télédistribution HF - Sites Parisiens
Interne Kennung: AC_MGX25-017-lot2
572324-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AC_MGX25-017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: AC_MGX25-017-lot1
Nomenclature principale (cpv): 50312610 Maintenance de matériel de technologies de l'information
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: AC_MGX25-017-lot2