2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de cinco viveros de empresas del Ayuntamiento de Madrid.
Beschreibung: El objeto del presente contrato es la prestación del servicio del limpieza de los inmuebles que forman parte de los Viveros de empresas de Carabanchel, Moratalaz, Puente de Vallecas, San Blas y Vicálvaro.
Interne Kennung: 300/2026/00931
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000