See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesivna dobava konvencionalnih živil in živil iz shem kakovosti
Beschreibung: Sukcesivna dobava konvencionalnih živil in živil iz shem kakovosti
Interne Kennung: JN-77235
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KRUH IN PEKOVSKI IZDELKI
Beschreibung: KRUH IN PEKOVSKI IZDELKI
Interne Kennung: 527529
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0002
Titel: MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Beschreibung: MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Interne Kennung: 527530
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: MESO IN MESNI IZDELKI
Beschreibung: MESO IN MESNI IZDELKI
Interne Kennung: 527531
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: PERUTNINA IN IZDELKI
Beschreibung: PERUTNINA IN IZDELKI
Interne Kennung: 527532
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse, 15112000 Geflügel
Los: LOT-0005
Titel: RIBE
Beschreibung: RIBE
Interne Kennung: 527533
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0006
Titel: ZAMRZNJENA ZELENJAVA IN SADJE
Beschreibung: ZAMRZNJENA ZELENJAVA IN SADJE
Interne Kennung: 527534
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0007
Titel: KONZERVIRANA ŽIVILA, MARMELADE IN KOMPOTI
Beschreibung: KONZERVIRANA ŽIVILA, MARMELADE IN KOMPOTI
Interne Kennung: 527535
Los: LOT-0008
Titel: IZDELKI IZ TESTA IN KROMPIRJA
Beschreibung: IZDELKI IZ TESTA IN KROMPIRJA
Interne Kennung: 527536
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15895000 Schnellimbisserzeugnisse, 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0009
Titel: TESTENINE IN ZAKUHE
Beschreibung: TESTENINE IN ZAKUHE
Interne Kennung: 527537
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0010
Titel: TRAJNO PEKOVSKO PECIVO
Beschreibung: TRAJNO PEKOVSKO PECIVO
Interne Kennung: 527538
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812000 Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0011
Titel: ČAJI, ZELIŠČA IN ZAČIMBE
Beschreibung: ČAJI, ZELIŠČA IN ZAČIMBE
Interne Kennung: 527539
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15870000 Würzmittel
Los: LOT-0012
Titel: BIO KRUH IN PEKOVSKO PECIVO
Beschreibung: BIO KRUH IN PEKOVSKO PECIVO
Interne Kennung: 527540
Los: LOT-0013
Titel: ŽITA, STROČNICE, SEMENA IN IZDELKI
Beschreibung: ŽITA, STROČNICE, SEMENA IN IZDELKI
Interne Kennung: 527541
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse
Los: LOT-0014
Titel: DIETNA PREHRANA
Beschreibung: DIETNA PREHRANA
Interne Kennung: 527542
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel
Los: LOT-0015
Titel: SOKOVI, NEKTARJI, SIRUPI
Beschreibung: SOKOVI, NEKTARJI, SIRUPI
Interne Kennung: 527543
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte
Los: LOT-0016
Titel: BIO MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Beschreibung: BIO MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Interne Kennung: 527544
Los: LOT-0017
Titel: SADJE IN ZELENJAVA
Beschreibung: SADJE IN ZELENJAVA
Interne Kennung: 527545
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0018
Titel: SPLOŠNO PREHRAMBENO BLAGO
Beschreibung: SPLOŠNO PREHRAMBENO BLAGO
Interne Kennung: 527546
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel